Как сделать временную регистрацию?

Специальная акция

Требуемые документы:

- паспорта гражданина РФ;

Цена наших услугу:

от 5 000рублей - 1 человек (3 месяца)

Справка - средне рыночная оплата надежной услуги от 5 800 рублей

звоните и оформите надежную регистрацию быстро по адекватной стоимости.

Тел.

Три веские причины, почему клиенты выбирают прописку у нас

Гарантия безопасности. Мы оказываем услуги уже давно и имеем договора с более чем 410 владельцами жилья в разных микрорайонах. Наш центр проводит процедуру исключительно в рамках законодательства России.

Мы ценим ваше время. Выбирая нас Вам не придется неделями подбирать достойных собственников квартир, готовых зарегистрировать Вас , а так же собирать необходимые справки и по нескольку часов ждать своей очереди в УФМС.

Приятные цены. Прайс услуг по оформлению настоящей прописки у нас ниже на 15% по сравнению с такими же предложениями.

Как с нами работать?

Этапы получения регистрации по месту пребывания:

1. Вы связываетесь с нашим сотрудником и направляете заявку.
Заявки на оформление принимаются только по e-mail! Телефон и мессенджер указанный в контактах предназначен исключительно для уточнения деталей.

2. Ваше обращение обрабатывается. Конкретизируем некторые моменты.
Наш специалист проверит возможность регистрации в том или ином районе, рассмотрит возможные варианты и сообщит Вам условия, сориентирует по срокам.

3. Заключаем договор и мы начнем процесс.
После принятия от вас нужных документов для регистрации, мы заключаем договор и приступаем к процедуре оформления прописки.

4. После оплаты услуги Вы забираете форму 3.
Мы получаем вознаграждение за прописку и передаем вам бланк регистрации на руки.

Ответы на частые вопросы

1. Как много времени потребуется для получения готовых документов? Оформление длится один-три рабочих дня. В нестандартных случаях, это время, может немного увеличиться из-за официальных праздничных или выходных дней. Поймите нас правильно, мы не можем зарегистрировать Вас когда ФМС не работает.

2. Что следует сделать? Список необходимых документов будет разнится в зависимости , какая услуга Вам нужна: временная или постоянная прописка, а так же гражданином какой страны Вы являетесь. Подробнее Вы можете подробно спросить у нашего оператора по электронной почте при подаче заявки.

3. Мне нужно сделать фото для оформления временной регистрации в Калининграде? Согласно действующему закону для оформления временного учета фото не потребуется.

4. Возможно ли зарегистрировать ребенка одного, если родители прописаны по другому адресу? В случае если детям не исполнилось 14 лет, то по законодательству их надлежит прописать как минимум, с 1-м из взрослых.

5. Что означает временная регистрация по Форме №3? Это вкладыш в паспорт утвержденной законом формы, бывают некоторые различия для разных отделений МВД. Этот документ заверяется красной печатью МВД России.

6. Пройдет ли регистрация (форма №3) для записи детей в школу? Без сомнения. Редко некоторые главы школьных учреждений, отказываются принимать ребенка на основании временной регистрации, но их действия абсолютно не законны. В таком случае обязательно стоит напомнить им об этом и вопросов больше не возникнет !!

7. Берете ли Вы предоплату за свои услуги? Нет, при заказе регистрации по месту пребывания мы оказываем доверие нашим контрагентам, в отличие от многих фирм приступаем к работе без предоплаты. Оплата за наши услуги потребуется, только после завершения оказанной услуги - по факту оформления прописки.

8. Можно ли удостоверится в законности сделанной регистрации? Если, у школы или кого-то еще появятся недоверие в подлинности прописки, они всегда смогут удостовериться в соответствующих структурах мвд. Для этого потребуется сделать письменный запрос в омвд по адресу вашей регистрации. Данные, которые при прописке заносятся в гос. реестры и ЦАБ, будут обновлены в срок до 7 суток с момента регистрации - при плановом обновлении записей в базе данных (зависит от работников отдела информ. обеспечения ФМС).

9. Возможно ли, что посторонние использует мои паспортные данные в своих целях? Нет, это невозможно. Наша компания никогда не передаем ваши данные никому!

10. Мой паспорт недействителен. Можно ли по нему оформить форму 3? Нет, оформить прописку по такому паспорту по закону нельзя, требуется сначала получить новый.

11. Если я получу прописку, могу ли получить займ? Да, в тот момент когда Вы получите нужные свидетельства, то Вы в тот же момент можете начать пользоваться кредитными программами от финансовых организаций.

12. Что будет за отсутствие прописки? Помимо проблем с трудоустройством, отсутствие права получить соц.пособие или устроить детей в школу и.т.п. так же, Вы обязаны понимать, что без прописки Вас может задержать полиция и "наградить" штрафом, если Вы не встаете на миграционный учет более 90 дней.

Страница обновлена 02.07.2024